    • Зачасти для R6105IZLD
    • Цилиндро-поршневая группа Weifang R6105 IZLD
    Завод генераторных установок ИСТОК™
    Меню
    • Генераторные установки
    • Двигатели
    • Альтернаторы
    • Подогреватели
    • Запчасти
    • Контакты
    • Акции
    Заказать звонок
    Заказать звонок
    • Акции
    • Генераторы
    • Двигатели
    • Альтернаторы
    • Запчасти
    • Подогреватели
    • Сервисный центр
    • Стать дилером
    • Контакты
    • Библиотека
    • Новости
    • Главная
    • Запчасти по бренду и модели двигателя
    • Зачасти для Weifang/Ricardo
    • Зачасти для TIANHE
    • Зачасти для R6105IZLD
    Артикул
    УТ000022810
    ком
    В корзину
    Нашли дешевле?
    Сделать заказ через: WhatsApp Telegram
    • Описание
    • Характеристики
    Длина гильзы 21.5мм
    Толщина гильзы 116мм
    Диаметр поршня 104.3мм
    Высота поршня общая 105мм
    Высота от зеркала до пальца 44.6мм
    Диаметр пальца 36мм
    Артикул
    • Описание
    • Характеристики
    Популярные в разделе
    0%
    Гильза цилиндра R6108AZLDS
    0%
    Коленвал Weifang 6105IZLD (ход 135)
    Код производителя
    6WR1I040001
    0%
    Поршень Weifang R6105 BZLDS
    0%